Top.Mail.Ru
3 сентября 2026 (08:29)

Разгром зафиксирован в матче конкурентки Елены Рыбакиной на US Open-2026

Разгром зафиксирован в матче конкурентки Елены Рыбакиной на US Open-2026

В рамках второго тура Открытого чемпионата США на корте встретились представительница Таиланда Ланлана Тараруди (76-е место) и чешская теннисистка Линда Носкова (6-е место), сообщает Sports.kz.

Носкова считалась явным фаворитом игры и в итоге одержала уверенную победу в двух партиях — 6:4, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час и 18 минут.

Таким образом, Тараруди завершила выступление на престижных соревнованиях, а Носкова вышла в третий раунд турнира «Большого шлема», где ее оппоненткой будет американка Энн Ли (28-е место).

Отметим, что Линда Носкова является одной из главных преследовательниц в рейтинге и конкуренток за титул для казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (2-е место).

Победительница US Open в женском одиночном разряде заработает 5 500 000 долларов и получит 2000 рейтинговых очков. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх