SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 декабря 2017 (03:59)

Саян Хамитжанов: «Сегодняшний день будет золотыми буквами вписан в историю казахстанского футбола!»

Саян Хамитжанов: «Сегодняшний день будет золотыми буквами вписан в историю казахстанского футбола!»

После матча «Славия» — «Астана», в котором столичная команда завоевала право играть в 1/16 финала Лиги Европы результат этой игры прокомментировал президент футбольного клуба «Астана» Саян Хамитжанов. 

— Поздравляю всех болельщиков, всю страну с этим историческим событием! Наша команда, честь ей и хвала, вопреки всем объективным обстоятельствам проявила героизм и вырвала такую нужную победу! Я думаю, что не покривлю душой, если скажу, что сегодняшний день будет золотыми буквами вписан не только в историю казахстанского футбола, но и всего отечественного спорта! И в этот знаменательный момент мне хотелось бы отметить вклад человека, который всегда, в самые сложные мгновения, стоял горой за наш клуб и за наш казахстанский футбол — Адильбека Рыскельдиновича Джаксыбекова! Сегодняшний успех — во многом его заслуга!!!

Эта победа знаменует собой окончание и без того исторического сезона — рекордный четвертый подряд титул, а теперь — выход в плей-офф из сложнейшей группы. Заканчивающийся сезон теперь плавно перетекает в начало следующего, и наша главная даже не задача, а мечта — еврокубковая весна — стала реальностью. И я не прощаюсь с нашими болельщиками, а говорю им — до скорой встречи на Астана-Арене! — сказал Хамитжанов. 

fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх