11 января 2014 (19:37)

«СКА-Юг» с Жанаозена везет четыре очка

И второй матч между «ОзенМунайГазом» и «СКА-Югом» получился напряженным и интересом. В отличие от первой игры, гости сумели вырвать победу — 4:5.

К 10-й минуте хозяева повели в счете 2:1. У хозяев отличились Нурым Кенжебаев и Станислав Кононенко, а у гостей Фарход Абдумавлянов забил свой 16-й мяч. Затем гости забили четыре гола кряду, и казалось, обеспечили комфортное преимущество — 2:5. Однако хозяева устроили штурм ворот гостей, и сумели два мяча отквитать. На большее западно-казахстанцев не хватило.

На 16-й минуте был с площадки удален главный тренер гостей Етьен, за систематические вмешательства в действия арбитров матча.

«ОзенМунайГаз» — «СКА-Юг» 4:5 (2:4)
Голы: Кенжебаев 7, Кононенко 10, 40, Мамаев 39 — Абдумавлянов 9, Кенжегулов 12, Идрисов 15, Ренато Миранда 19, Смаков 30
Удаление: Етьен 16 (главный тренер «СКА-Юга»)
Судьи: Бурмистров (Алматы), Яловцев (Павлодар)
11.01.2014. Жанаозен. ФОК имени Утесинова. 800 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz