21 ноября 2013 (14:10)

«Снежные Барсы» обыграли «Реактор»

Столичные «Снежные Барсы» на домашней площадке выиграли у нижнекамского «Реактора» в первом матче в чемпионате МХЛ — 3:2.

Причем, «барсам» пришлось отыгрываться — после первого периода счет был 0:1 в пользу гостей — шайба в активе Рафаэля Шакурова.
Ситуация переменилась во второй двадцатиминутке, когда Азал Мамбеталиев сначала выровнял положение, а затем два Никиты — Церенок и Михайлис, создали необходимый победный задел перед третьим периодом.
В заключительном игровом отрезке «Реактор» попытался переломить ход матча. И это команде с Камы почти удалось — реализовав большинство, счет до минимума сократил форвард гостей Сергей Павлов.

23 ноября между командами состоится повторная встреча.

«Снежные Барсы» — «Реактор» 3:2 (0:1, 3:0, 0:1)