30 октября 2017 (00:42)

Соперник «Астаны» по Лиге Европы «Славия» крупно победила в чемпионате Чехии

Пражская «Славия» в гостях уверенно обыграла «Словацко» в матче 12-го тура чемпионата Чехии, сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой столичной команды — 3:0. Голами отметились Томаш Соучек (13-я минута), Милан Шкода (31-я, с пенальти) и Мик ван Бюрен (46-я).

После 12 игр «Славия» с 25 очками идет на втором месте в национальном первенстве. Отрыв от лидера — «Виктории» — составляет уже 11 баллов.

Напомним, «Славия» является соперником «Астаны» по группе Лиги Европы, где актуальное турнирное положение выглядит так: «Славия» — 5 очков, «Вильярреал» — 5, «Астана» — 4, «Маккаби» — 1.

В четвертом туре «Астана» отправится в гости к «Маккаби», а «Славия» примет «Вильярреал». Матчи пройдут 2 ноября.