29 октября 2017 (01:04)

Соперник «Астаны» по Лиге Европы «Вильярреал» вырвал ничью у «Атлетико»

«Вильярреал» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче 10-го тура чемпионата Испании, сообщает Sports.kz.

Матч в Мадриде завершился со счетом 1:1. Анхель Корреа на 61-й минуте вывел хозяев вперед, однако «Вильярреалу» удалось отыграться — на 81-й минуте цифры на табло уравнял Карлос Бакка.

После десяти игр «Вильярреал» с 17 очками идет на пятом месте, однако рискует опуститься в таблице ниже после воскресных матчей.

Напомним, «Вильярреал» является соперником «Астаны» по группе Лиги Европы, где также выступают чешская «Славия» и израильский «Маккаби» (Тель-Авив). После трех туров положение команд в турнире таково: «Славия» — 5 очков, «Вильярреал» — 5, «Астана» — 4, «Маккаби» — 1. В четвертом туре «Астана» отправится в гости к «Маккаби», а «Славия» примет «Вильярреал». Матчи пройдут 2 ноября.