21 октября 2014 (23:02)

Состоялись два матча в Национальной лиге

Сегодня в Астане и Актау состоялись два матча в Национальной лиге.

«Астана» на своем паркете уверенно обыграла «Алматинский легион» со счетом 93:64 (24:17, 22:17, 21:19, 26:11) .

А вот в Актау матч был более тяжелым. Местный «Каспий» принимал команду «Капшагай» Алматинская область. С самого начала игры вперед вышли баскетболисты «Капшагая», но «Каспий» сдаваться не собирался и к концу 1-ой четверти хозяева повели в счете 25:24. С начала второй четверти и до середины 4-го периода «Капшагай» был в роли догоняющей команды, благодаря удачным броскам в 4-ом периоде гости вырвались вперед и уже не упустили свое преимущество. В итоге первая победа в сезоне у «Капшагая» со счетом 80:83 (25:24, 23:23, 20:19, 12:17).

Завтра состоятся повторные матчи этих же команд в Астане — в 19.00, в Актау — в 20.00 время Астаны (19.00- местное время).