26 ноября 2014 (10:55)
1611
Сделать стартовой
Вчера Сегодня Завтра

Футбол 21 июня 2014 (18:48)

Станимир Стойлов — новый главный тренер «Астаны»

<strong>Станимир Стойлов — новый главный тренер «Астаны»</strong>

Болгарский тренер Станимир Стойлов подписал трудовой договор с футбольным клубом «Астана». Сегодня тренер был представлен команде.

Перед новым главным тренером поставлены задача чемпионство и успешное выступление в Лиги Европы.

47-милетний специалист до столичного клуба работал в болгарских клубах «Левски», «Литекс» и «Ботев». Также в его карьере были сборные Болгарии и кипрский «Анортосис». 



fca.kz

Теги ФК «Астана»





Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Принимать участие в чате и просматривать его сообщения могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Авторизуйтесь
или используйте учётные данные вашей социальной сети


22 июня 2014 18:00 усиление против Актобе

  • Актобе 
  • 11 записей
  • 160 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

22 июня 2014 16:37 для фанат:«когда начала жеребьевки?» Завтра уже узнаем)))

  • Астана 
  • 51 запись
  • 335 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

22 июня 2014 10:06 Бабаян жумыссыз калмасын

  • Алматы 
  • 12618 записей
  • 330 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

22 июня 2014 08:21 когда начала жеребьевки?

  • Усть - Каменогорск 
  • 1600 записей
  • 518 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

22 июня 2014 01:56 Теперь уже Астана сама отгрузит 5 банок в Лиге Европы))

  •  
  • 663 записи
  • 205 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

22 июня 2014 01:49 для Shimani:«Наконец-то !!! Эпопея закончилась, Кайсар вспомнил о клубе...За неделю до жеребьевки ЕК Бабаянзанял свое привычное место переводчика...» Бабай занял свое привычное место указателя главному тренеру

  •  
  • 663 записи
  • 205 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

22 июня 2014 01:46 В конце года его вышворнут

  •  
  • 663 записи
  • 205 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

22 июня 2014 01:22 для Мунтян:«Жаль парня....Интересно, через сколько месяцев Станимир будет "персоною нон грата"??? Сколько уже хороших тренеров "съели" жернова ФФК. Удачи тебе и терпения, сын болгарского народа.» Осенью вы Никитенко окончательно сожрёте.

  • Астана 
  • 877 записей
  • 582 дня на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

22 июня 2014 01:10 Это же надо быть настолько даунами чтобы за такие деньги приглашать таких никчемных тренеров, гр ацтана только и умеют народные деньги транжирить

  • Караганда 
  • 250 записей
  • 325 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

22 июня 2014 00:18 Мда, биография богатая...

  • Астана 
  • 72 записи
  • 215 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Футбол


Опрос

Игру какой команды Премьер-Лиги можно назвать «разочарованием сезона 2014»?

Информация


Блоги


Конференции

  • «Восточный фронт» 26 ноября 2014 (10:28)

    Конференция Ернура Саудегерова о футбольном клубе «Восток»8359