29 апреля 2024 (17:16)

Сухой разгром случился в матче европейского чемпионата с участием казахстанского футболиста

В Орхее в матче седьмого тура второй фазы чемпионата Молдовы в футбольной Суперлиге местный «Милсами» принимал команду «Бэлць», передает Sports.kz.

Хозяева поля одержали уверенную победу со счетом 3:0. В первом тайме мячи забили Хенри Окебугву (20-я минута) и Раду Гынсарь (24-я, с пенальти). Во второй половине встречи поставил точку в матче Вадим Пайрель (77-я).

Казахстанский полузащитник «Бэлць» Вадим Яковлев начал игру в запасе и вышел на замену на 46-й минуте.

По итогам семи туров «Бэлць» с четырьмя очками занимает пятое место. «Милсами» с восемью набранными турнирными баллами располагается строчкой выше.