SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 июля 2017 (23:30)

Тройка лучших голов 21-го тура Премьер-Лиги

Тройка лучших голов 21-го тура Премьер-Лиги

KazFootball.kz выбрал тройку лучших голов 21-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-Лиги.

3 место — гол Малика Мане («Окжетпес» — «Тараз» — 0:1)

Гол Мане получился породистым. В ходе позиционной атаки мяч оказался у Горбанца, который вырезал филигранную передачу на Малика, забежавшего в штрафную на скорости. Техника и ловкость сенегальца позволила ему быстро обработать мяч, и пробить с разворота. Защитники кокшетауской команды пытались создать искусственный офсайд, но ошиблись. Гол получился быстрым и победным.



2 место — гол Карлуша Фонсеки («Иртыш» — «Шахтер» — 1:2)

У «Иртыша» прошла атака через фланг. В роли подающего оказался Руслан Есимов, который сделал выверенный пас на дальний угол штрафной, где и оказался Фонсека. Нанести удар с этой точки было тяжело, потому, что португалец вбегал на высокой скорости. Да и голкипер «Шахтера» Игорь Шацкий грамотно перекрывал ворота. Но у Фонсеки получился удар по необычайной траектории. Мяч полетел по дуге и опустился прямо впритирку с дальней штангой. Возникает только один вопрос: Карлуш планировать пробить именно так или удар получился случайным?



1 место — гол Патрик Твумаси («Астана» — «Тобол» — 2:0)


Твумаси продолжает феерить. Патрик забил свой очередной шикарный мяч. Гол был забит после позиционной атаки «Астаны». В атаке приняли участие четыре игрока — Бейсебеков, Шомко, Мужиков и Твумаси. Минуя Бейсебекова и Шомко, мяч оказывается у Мужикова, который делает диагональ на правый фланг, прямо на угол штрафной площади «Тобола», где Твумаси, не опуская мяч на землю, отправляет «Красаву» в ближний угол. Молниеносное решение и прекрасное исполнение Твумаси. Красивый удар ганца украсил 21-й тур Премьер-Лиги.

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх