SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июля 2017 (14:10)

Украинский полузащитник рассказал о заманчивом предложении из Казахстана

Украинский полузащитник рассказал о заманчивом предложении из Казахстана

Полузащитник Иван Бобко сообщил, что подписал контракт с украинским «Черноморцем», несмотря на имеющееся у него выгодное предложение из Казахстана, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Zn.ua.

Хавбек признался, что в последнее время не имел конкретных предложений от европейских клубов, однако хороший вариант был в Казахстане, от которого футболист в итоге решил отказаться ради возвращения в родной клуб.

«В принятии решения вернуться в „Черноморец“ очень важным стал звонок главного тренера Александра Бабича, который предложил мне этот вариант. Почувствовал, что на меня рассчитывают. С удовольствием принял это решение, несмотря на то, что имел очень заманчивое предложение из Казахстана, где предлагали весьма хорошие деньги. Рад вновь оказаться дома и получать удовольствие от футбола».

Летом минувшего года Бобко подписал контракт с «Дебреценом» по схеме 0,5 +1, однако в конце 2016-го покинул венгерский клуб после полученной серьезной травмы. «Дебрецен», по словам Ивана, не захотел по этой причине продлевать с ним сотрудничество. В то же время сейчас Бобко чувствует себя хорошо и вновь готов играть. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх