21 октября 2017 (19:35)

Ваит Талгаев: «Игроки и так психологически подавлены после снятия шести очков»

Главный тренер «Тараза» Ваит Талгаев прокомментировал матч Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 2:3.

— Всю ответственность за игру и чемпионат беру на себя. Если находить крайнего, то это главный тренер. Я виноват за сезон. Оправдываться я не собираюсь — это будет не по-мужски и жалким лепетом.

— Чего не хватает команде?
— Мы говорили в перерыве, что нельзя пропускать гол в начале второго тайма, а надо выдержать десять-пятнадцать минут, чтобы игра «засушилась». Третья минута второго тайма и пенальти. Все, психология меняется. Игроки и так психологически подавлены после снятия шести очков. Хотели сыграть от обороны, закрыли зоны и получили два дальних удара.