15 июня 2017 (00:36)

Владимир Муханов: «Я очень расстроен тем, что тех, кого хотели видеть, не появились на УТС»

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов поделился мнением об игре команды со «СКА-Хабаровском» (1:1) и кратко подытожил закончившиеся сборы.

— Завершаются наши сборы, только что закончился товарищеский матч с командой СКА «Хабаровск», счет ничейный. Довольны ли вы результатом и качеством игры?
— Если говорить о игре, то первый тайм по качеству мне понравился. Было очень хорошее движение, взаимодействие. Да, не хватало остроты в атаке, связанные с неправильно принятыми решениями. Но это дело наживное. Так в целом, итог матча нас устроил, хотя во втором тайме мы сбавили в движении. Это тоже естественно, потому-что на фоне двухразовых тренировок команда утомлена. Сейчас будем восстановливаться, готовиться к игре с «Астаной».

— Если после первого матча вы сказали, что команда готова уже 65 минут хорошо бегать, то сейчас изменились эти цифры?
— Нет, примерно так же, может чуть-чуть подольше. Где-то 75 уже. И я этому рад.

— И такой вопрос. Могли бы кого-нибудь персонально выделить?