19 апреля 2014 (18:40)

Владимир Вайсс: «Красич изменил ход игры»

Главный тренер ФК «Кайрат» Владимир Вайсс прокомментировал матч с «Тоболом» — 2:2.

— Конечно — комментарии просты. Мы потеряли два важных очка. Здорово играли в первом тайме и нужно было забивать третий мяч, чтобы решать исход встречи. Я игроков предупреждал, что на замену у «Тобола» выйдут лучшие футболисты, чем играли до этого. Так и вышло, Красич изменил ход игры.

Хочется сказать, что если мы не забиваем в пустые ворота или не можем забить после выхода один в один, то это уже качество игроков. Бауржан молодой парень в конце второго тайме не убежал от Богданова, который уже даже хромал.

«Тобол» здорово провел двадцатиминутный отрезок во втором тайме. Показали в тот момент свой класс Богданов, Красич...Жумаскалиев. Они могли взять три очка. Такой футбол должно быть зрителям понравился. «Тобол» симпатичная команда, хотя повторяю 2-2 для нас хуже поражения

— Как оцените судейство в сегодняшнем матче?
— А вы как оцениваете судейство? Я уже штрафы устал платить за судейство.