1 декабря 2014 (23:33)

Владимир Юрзинов: «Соперник — очень хороший, с опытными и мастеровитыми игроками»

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал игру с астанинским «Барысом» — 3:2.

— Мы хорошо начали матч, играли очень дисциплинированно, особенно в первом периоде. Действовали по заданию, забили очень хорошие мастерские голы при игре «пять на четыре». А потом вдруг решили, что против «Барыса» можно играть как хочется. За что нас сразу наказали. Соперник — очень хороший, с опытными и мастеровитыми игроками. В перерыве мы поговорили с ребятами, вернулись к той игре, которую должны были показывать. Были у нас моменты забить еще. Добыли в этой встрече важные три очка и двигаемся вперед.

— В чем причина, что создаете много моментов, но мало забиваете?
— Мы постоянно работаем над этим компонентом. Постоянно. Где-то получается, где-то — нет. Но мы работаем.