13 декабря 2020 (00:40)

Вороговского посадили на скамейку в бельгийском клубе

Защитник сборной Казахстана Ян Вороговский остался в запасе у бельгийского «Беерсхота» на матч 16-го тура национального чемпионата против «Мускрона», сообщает Sports.kz.

Команда Вороговского проиграла в гостях со счетом 1:3. Единственный гол у «Беерсхота» на 82-й минуте забил Рафаэль Хольцхаузер — к тому моменту команда уже уступала с разницей в три мяча. У победителей отличились Жан Онана (12-я минута), Жойя Да Кошта (57-я) и Серж Табеку Уамбе (76-я).

После 16 сыгранных матчей «Беерсхот» с 28 очками идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Бельгии. В этом сезон Ян Вороговский провел 11 матчей, в которых забил 1 мяч.