Возле стадиона «Актобе» будут ночевать 30 тысяч человек

Огромное количество людей выстроилось в очередь возле стадиона клуба «Актобе».
Как сообщает Динамо Киев от Шурика, ссылаясь на dynamo-kiev. info, все люди желают купить билеты на первый матч Лиги Европы между местным «Актобе» и киевским «Динамо».
Как сообщает фан-группа казахской команды в социальной сети, все эти болельщики, а их около 30 тыс, собираются ночевать возле касс. Билеты же в продажу поступят во вторник после обеда. Планируется также организация модульного шоу за час до матча. Отметим, что стадион «Актобе» вмещает всего 13 тысяч человек.
Напомним, что поединок «Актобе» — «Динамо» состоится 22 августа.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От «Челси» до Китая. Где сегодня прошлогодние лидеры «Кайрата» и «Астаны»
«В Белграде разница в классе была слишком заметной». Сербские фанаты не верят в домашний камбэк «Тобола»
«Партизан» практически всё решил в Белграде. Хлопнет ли «Тобол» дверью напоследок?1
Кто на самом деле забивает в КПЛ. Насколько клубы зависят от иностранных футболистов?
Комментарии
- 13 августа, 2026
- 22:18Футбол
Чесноков озвучил цель «Тобола» на концовку сезона - 22:17Футбол
Узбекистан сотворил историю в Лиге Чемпионов - 22:11ФутболУЕФА представил статистику последнего матча «Тобола» в еврокубках
- 22:03Футбол
Сколько заработал «Тобол» в еврокубках - 21:57Футбол
Клуб Первой лиги сменит собственника и будет бороться за выход в КПЛ - 21:57Футбол
Видео голов матча «Тобол» — «Партизан» - 21:57ФутболФоторепортаж с матча «Тобол» — «Партизан» в Лиге Конференций
- 21:56Футбол
«Тобол» проиграл «Партизану» дома и вылетел из еврокубков8 - 21:20Футбол«Кайсар» обратился с просьбой к фанатам «Актобе»
- 21:16Футбол
«Тобол» пропустил курьезный гол в еврокубках. Видео3
Футбол. Лига Конференций. Отборочный раунд









