SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 ноября 2017 (13:18)

Вячеслав Грозный назвал лидеров «Иртыша»

Вячеслав Грозный назвал лидеров «Иртыша»

Украинский наставник павлодарского «Иртыша» Вячеслав Грозный рассказал Sports.kz о лидерах команды в прошедшем турнире Премьер-Лиги.

— Лидеры в коллективе у нас есть в каждой линии. В воротах это опытный игрок сборной Казахстана Давид Лория, который перенес сложную операцию в Италии и сейчас проходит курс восстановления. Пользуясь, случаем хотел бы пожелать Давиду от имени всей команды скорейшего выздоровления. Хорошими лидерскими качествами обладает Пиралы Алиев, который и проявляет их всегда на футбольном поле. Очень прилично прибавил защитник Милош Стаменкович. В нападении, безусловно, настоящим лидером является Карлуш Фонсека. Также хотелось бы выделить еще одного защитника — Руслана Есимова, который, на мой взгляд, буквально стучится в двери сборной Казахстана. Но здесь, конечно, решать тренерам национальной команды.

В общем, хотелось бы отметить всю команду, — ребята показали, что у них есть настоящий бойцовский дух и характер. Прежде всего, именно за счет этих качеств нам удалось выполнить задачу по завоеванию права участия в еврокубках на следующий год. Во многих матчах мы показывали хороший футбол и создавали много голевых моментов, но реализация подводила. Если бы не этот момент, то «Иртыш» бы решил задачу завоевания места в еврокубковой зоне еще месяц назад, а может быть и раньше, — поделился своим мнением Грозный.

Напомним, по итогам сезона павлодарцы заняли четвертое место, обеспечив себя путевкой в квалификацию Лиги Европы. 

Фото: www.fcirtysh.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх