SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 августа 2017 (17:59)

Юрий Коньков «Все команды нашей группы сильны, но обыгрывать их реально»

Юрий Коньков «Все команды нашей группы сильны, но обыгрывать их реально»

В Монако завершилась жеребьевка группового этапа Лиги Европы сезона-2017/2018, в ходе которой «Астана» узнала своих ближайших соперников. Казахстанская команда попала в группу А, где сыграет с испанским «Вильярреалом» (Вильярреал), израильским «Маккаби» (Тель-Авив) и чешской «Славией» (Прага).

Корреспондент Sports.kz поинтересовался мнением об итогах жеребьевки для казахстанской команды у отечественного футбольного специалиста Юрия Конькова.

— Команды, которые будут соперничать с «Астаной» на групповом этапе Лиги Европы, довольно сильны, но обыгрывать их казахстанцам вполне реально. Эти клубы, так скажем, не звездные, но достаточно серьезные по своему уровню. Подопечным Станимира Стойлова для успешной игры с ними надо, прежде всего, улучшить игру в обороне, избежать таких ошибок, которые были допущены в матче в Глазго. Также футболистам надо лучше действовать в силовых единоборствах — и на этот компонент нужно тоже обратить наставнику большое внимание. Особенно это касается игры столичной команды на выезде. А так, «Астана» — команда уже опытная, и в матчах с «Легией» и «Селтиком» она смотрелась хорошо. Ну, естественно, — кроме злополучной игры в Шотландии. Поэтому выйти из группы нашему чемпиону вполне по силам, хотя сделать это будет, конечно, непросто. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх