SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 октября 2017 (13:39)

Юсуп Шадиев: «Возможно, Аргентина рассматривает сборную Казахстана по стилю ведения игры как возможного соперника на Мундиале»

Юсуп Шадиев: «Возможно, Аргентина рассматривает сборную Казахстана по стилю ведения игры как возможного соперника на Мундиале»

Sports.kz решил поинтересоваться мнением ветерана казахстанского футбола Юсупа Шадиева о возможном товарищеском матче в Астане между сборными Казахстана и Аргентины, который КФФ собирается провести 14 ноября.

— Каждый сыгранный казахстанской сборной матч приносит ей только пользу. Тем более, когда соперником является такой гранд мирового футбола, каким представляется сборная Аргентины. Вообще, приезд такой сборной в Казахстан, конечно, — это знаковое событие для нашей страны, и если этот матч состоится, то он, бесспорно, даст хороший толчок популяризации футбола у нас в стране. Считаю, что эта встреча казахстанским любителям футбола очень бы понравилась, и билет на эту игру думаю, достать было бы непросто. Да и аргентинская сборная ведет сейчас подготовку к чемпионату Мира в России, и, возможно, казахстанскую сборную аргентинцы рассматривают по стилю ведения игры как возможного будущего соперника на Мундиале, — сказал Шадиев. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх