13 апреля 2024 (23:01)

Зайнутдинов помог «Бешикташу» продлить беспроигрышную серию

«Бешикташ» на своем поле сыграл вничью с «Самсунспором» в матче 32-го тура чемпионата Турции, сообщает Sports.kz.

Матч закончился со счетом 1:1. На 18-й минуте результативным ударом у «Бешикташа» отметился Семих Кылычсой, однако на 68-й Эмре Кылынч счет сравнял. Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов вышел у «Бешикташа» в стартовом составе и был заменен на 86-й минуте; он играл на позиции левого защитника.

Теперь у «Бешикташа» стало 48 очков — он по-прежнему идет на 4-м месте, а «Самсунспор» набрал 38 очков и поднялся на 12-ю позицию. Добавим, что «Бешикташ» продлил беспроигрышную серию до пяти матчей (включая товарищеские) — три победы и две ничьи.