SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 мая 2020 (22:03)

«Земляки приняли по-доброму!» Илья Ильин рассказал о работе в своей новой должности

«Земляки приняли по-доброму!» Илья Ильин рассказал о работе в своей новой должности

Завершивший спортивную карьеру тяжелоатлет Илья Ильин на странице Instagram рассказал о новой для себя работе в должности директора комплекса «Мұз айдыны» в родной Кызылорде, пишет Sports.kz.

«Всем салют! Кратко хочу написать, чем я занимаюсь на работе!

В целом, чувствую себя неплохо, правда, в режим еще не вошел... Четвертый день, полное погружение в рабочий процесс. Встречи, необходимые меры, связанные с пандемией, ознакомление с рабочими процессами, изучение портала гос. закупок...

Коллеги рекомендовали пройти специальные курсы, так и сделаю, самостоятельно вникать буду месяца два, наверное, а с курсами вполовину быстрее получится. Мой заместитель, Некрасов Николай Геннадиевич, ранее был руководителем до меня, сейчас сильно мне помогает и вводит в курс дел.

Вкратце это то, чем я сейчас занимаюсь... Коллектив всячески помогает, за что я им благодарен! Ну и в целом, земляки приняли по-доброму! Буду периодически рассказывать вам про свою работу!», — написал Ильин. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем салют! Кратко хочу написать, чем я занимаюсь на работе! . В целом, чувствую себя неплохо, правда в режим еще не вошел.. Четветый день, полное погружение в рабочий процесс. Встречи, необходимые меры, связанные с пандемией, ознакомление с рабочими процессами, изучение портала гос.закупок... Коллеги рекомендовали пройти специальные курсы, так и сделаю, самостоятельно вникать буду месяца два, наверное, а с курсами в половину быстрее получится. Мой заместитель, Некрасов Николай Геннадиевич, ранее был руководителем до меня, сейчас сильно мне помогает и вводит в курс дел. . Вкратце это то, чем я сейчас занимаюсь... Коллектив всячески помогает, за что я им благодарен! Ну и в целом, земляки приняли по-доброму! Буду периодически рассказывать вам про свою работу!😊 . Друзья пишите в комментах, о чем бы вы хотели узнать больше обо мне? Рад буду делать посты на интересующие вам темы! #ИльяИльин #IlyaIlyin

Публикация от Илья Ильин (@ilyailyinforever)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Следите ли вы за выступлениями казахстанских легкоатлетов?

    Наверх