Статистика пользователя Тимыч
Тимыч
1225 баллов (57)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
17 апреля 2013 (19:27)
- На портале:
4635 дней
- Последний визит:
8 июля 2024 (09:38)
Комментариев: 2920
-
Тимыч к записи Елена Рыбакина удивила в полуфинале турнира в Монреаледля Патриот-Патриот:«Не понятная игра? 4 ракетка мира! Почему то с Россиянками очень плохо играет! Может я ошибаюсь? В будущем посмотрим! Удачи Лена!» У россиянок настрой другой. Как бык на красное )
-
Тимыч к записи Прямая трансляция матча «Астана» — «Лудогорец» в Лиге Европыдля Strateg:«Бобаяну нужно собраться и достойно проиграть Лудогорцу. Я имею ввиду с минимальным отставанием ,для того чтобы не устанавливать очередной рекорд разгромного поражения с АЯКС. Надеяться на что-то другое мне кажется из теории невероятности.» Трус не играет в хоккей. И в футбол соответственно. Зачем тогда играть в футбол , если бояться поражений?
Хроника дня
- 00:56Фильмы и сериалы
Лучшие рождественские фильмы всех времен - 00:54Lifestyle
Победившая рак 106-летняя британка раскрыла секрет долголетия - 00:48Бокс/ММАСкандально победивший казахстанца на ЧМ-2025 российский боксёр объявил о грандиозных планах
- 00:46Бокс/ММА
Казахский или мексиканский стиль? Рой Джонс объяснил свой выбор - 00:44Футбол
«Барселона» получит футболиста. Известно имя и подробности сделки
Опрос
Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?



