6 мая 2018 (14:11)

Форвард «Атырау» рассказал о полученной в матче с «Актобе» травме

Полузащитник «Атырау» Антон Землянухин прокомментировал домашний матч Премьер-Лиги против «Актобе» — 1:1.

— «Актобе» — очень хорошая команда с приличными игроками. В первом тайме у нас игра чуть-чуть не получалась. Думаю, немножко взаимопонимания не хватало на поле. В перерыве тренер дал четкие задания и вроде оживились. Во втором тайме перестроились и начали играть в свой футбол, который умеем. Забили гол. Что касается травмы, игрок противника упал на мое плечо и оно вылетело. Врачи сказали, что на восстановление уйдет неделя-две максимум. Возможно, даже чуть раньше буду в строю.

— Накануне прошла жеребьевка Кубка Азии. Как прокомментируешь ее итоги?
— Группа очень интересная, конечно. Будет интересно сыграть с Южной Кореей и Китаем. А с Филиппинами мы уже играли. С китайцами встречались в товарищеском матче. Но до Кубка Азии еще много времени, надо сейчас зацикливаться на текущем чемпионате.