4 ноября 2012 (22:13)

Игорь Дорохин: «В обороне в целом сумели справиться, однако в атаке не хватило везения»

Исполняющий обязанности главного тренера усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо» Игорь Дорохин прокомментировал игру с тюменским «Рубином» (0:1)..

— Мы понимали, что играем с одним из лидеров, который сейчас находится на ходу. В обороне в целом сумели справиться, однако в атаке не хватило везения. Не сумели реализовать моменты, которые создавали, ни разу не реализовали лишнего. В итоге уступили.

— Под вашим руководством клуб проиграл только дважды и оба раза — 0:1...
— Как и в матче с «Торосом», сегодня было много борьбы. Удачно действовали вратари и защитники. В таких матчах всегда очень важно, кто отличится первым.

— Меньше, чем за две минуты до конца третьего периода вбрасывание было в зоне «Рубина». Вы не взяли тайм-аут, а в итоге вратаря получилось снять только за 18 секунд до конца.
— В тот момент переходить на игру в шесть полевых хоккеистов было ещё слишком рано. Можно было быстро получить шайбу в пустые ворота и потерять все шансы на благоприятный исход.