22 февраля 2014 (22:40)

«Жетысу» разошелся боевой ничьей с «Ростовом»

«Жетысу» из Талдыкоргана встретился с «Ростовом» в рамках УТС в турецком Белеке.

Первый тайм закончился со счетом 1:1, причем оба гола были забиты со стандартов — «Жетысу» открыл счет после розыгрыша углового, а спустя несколько минут ростовчане ответили удачным исполнением штрафного удара.

В начале второй половины матча «Жетысу» вновь вышел вперед, Футболисты «Ростова», в свою очередь не позволили талдыкорганцам завладеть преимуществом, сначала восстановив равенство в счете, а затем и забив третий гол. На последних минутах основного времени, казахстанцы, воспользовавшись ошибкой голкипера ростовчан, в третий раз отправили мяч в сетку ворот российской команды, установив окончательный результат матча —  3:3.

Автор: Евгений Гехт sports.kz