27 февраля 2021 (20:14)

Капитан «Барыса» Даррен Диц подрался с хоккеистом «Авангарда». Видео

В третьем периоде матча КХЛ с «Авангардом» защитник «Барыса» Даррен Диц устроил потасовку с нападающим хозяев Климом Костиным, сообщает Sports.kz.

Влетели. «Барыс» крупно проиграл «Авангарду» заключительный матч «регулярки» КХЛ

В результате на 57-й минуте игры оба хоккеиста получили по малому штрафу: Диц — за грубость, Костин — за толчок клюшкой. Видео можно посмотреть ниже.

Что касается самого матча, то «Барыс» потерпел поражение со счетом 2:5. У победителей шайбы забросили Илья Ковальчук (17-я минута), Сергей Толчинский (21-я и 42-я), Денис Зернов (55-я) и Егор Чинахов (60-я); в составе «Барыса» отличились Кирилл Панюков (3-я) и Даррен Диц (41-я). Добавим, что по итогам регулярного чемпионата «Барыс» занял шестое место в Восточной конференции.