10 апреля 2021 (21:24)

Клуб РПЛ на седьмой минуте лишился защитника сборной Казахстана и уступил аутсайдеру

Сегодня грозненский «Ахмат» в матче 25-го тура РПЛ на выезде уступил «Уфе», передает Sports.kz.

Игра проходила в Башкортостане и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0. Голами отметились уфимцы Филип Мрзляк и Неманя Милетич, также автогол на свой счет записал Вилькер Анхель.

Казахстанец Марат Быстров начал игру в стартовом составе, но уже на седьмой минуте получил травму и был вынужден замениться.

Напомним, что на данный момент «Ахмат» набрал 32 очка в чемпионате РПЛ и находится на 11-м месте в таблице.

Игрок сборной Казахстана получил травму уже на седьмой минуте матча РПЛ и покинул поле

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz