3 сентября 2007 (17:55)

Кубок Казахстана. «Тобол» - «Актобе» 3:1

«Тобол» - «Актобе» 2:0
Голы: Смаков - автогол 2’ - 1:0, Харабара 15’ - 2:0, Балтиев 75’ - 3:0, Хайруллин 76’ - 3:1.

Уже на второй минуте Самат Смаков срезал мяч в свои ворота. На 15 минуте после прострела Улугбека Бакаева, Андрей Харабара отправил мяч в ворота. У хозяев в певом тайме было еще несколько моментов чтобы увеличить счет. Так Руслан Балтиев со штрафного чуть не поразил «девятку» ворот гостей. А выход Бакаева и Жумаскалиева на вратаря завершился ударом выше ворот. А вот выход Жумаскалиева и Балтиева на вратаря во втором тайме закончился голом «10» «Тобола». Следом актюбинцы отыграли один мяч, на добивании успешно сыграл Марат Хайруллин. В остальное время матча атаковали хозяева, но больше забить не смогли.