27 февраля 2021 (17:52)

Надолго ли? У «Барыса» сменился возможный соперник по первому раунду плей-офф КХЛ

Сегодня магнитогорский «Металлург» завершил регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги поражением от челябинского «Трактора», передает Sports.kz.

В первом периоде Семен Кошелев позволил «магнитке» открыть счет в матче. Во втором тайме уже обе команды смогли отличиться забитыми шайбами, на гол челябинца Игоря Полыгалова результативным выстрелом ответил Сергей Мозякин. «Метеллург» был уже готов праздновать победу, но за восемь секунд до конца матча Виталий Кравцов сравнял счет и перевел игру в овертайм, где Илья Карпухин позволил «Трактору» вырвать победу — 3:2.

Набрав одно очко в завершившейся игре, «магнитка» временно обошла в таблице «Салават Юлаев» и на данный момент может стать соперником «Барыса» в Кубке Гагарина, другим соперником может стать «Авангард». Уфимцы сыграют свой матч против ярославского «Локомотива» чуть позже вечером.