5 марта 2016 (18:19)

Основная команда «Жетысу» сыграла со своими дублерами

Сегодня в рамках подготовительного периода к новому футбольному сезону, на запасном поле центрального стадиона «Жетысу», состоялся товарищеский матч между игроками основного состава команды «Жетысу» и дубля.

Матч прошел в режиме четыре периода по 20 минут. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу основного состава. Со стороны основной команды два раза отличился полузащитник Бауыржан Турысбек, также дважды ворота дублеров поразил полузащитник Душан Савич. Ответный гол забил нападающий дубля Адил Аслан.

Следующая игра команды «Жетысу» состоится уже в рамках чемпионата РК с командой «Атырау». Матч пройдет на центральном стадионе «Жетысу». Начало в 15.00.