SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 января 2021 (18:05)

«От него можно ждать чего угодно». Промоутер Головкина — о проваленном допинг-тесте Ковалева

«От него можно ждать чего угодно». Промоутер Головкина — о проваленном допинг-тесте Ковалева

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что его не удивил срыв поединка бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева против Бектемира Меликузиева по вине российского боксера. В то же время промоутер признался, что сама причина отмены боя — допинг — стала для него неожиданностью.

«Я был удивлен ситуацией вокруг положительного допинг-теста Ковалева. Это был хороший бой, я его ждал. С Ковалевым получилась довольно странная история. Дело в том, что я написал одному человеку за день до этой новости. Могло показаться, что у меня есть какая-то инсайдерская информация. Поскольку они перенесли бой из России в США, я спросил: „Думаешь, этот поединок состоится?“ Он ответил: „Да. А ты думаешь иначе?“ А на следующий день произошло это, и мой собеседник написал мне: „Откуда ты об этом узнал?“

Я ничего не знал, но от Ковалева можно ждать чего угодно. Я не ожидал, что произойдет именно это, но что случилось, то случилось», — сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, что Эдди Хирн также сотрудничает с двумя казахстанскими профи: чемпионом мира IBF/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным и проспектом полусреднего веса Данияром Елеусиновым. 

«Сделка заключена». Промоутер Головкина объявил о бое за звание абсолютного чемпиона мира 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх