31 октября 2012 (22:10)

Петри Матикайнен: «Рад, что нам удалось добиться нужного результата»

Астанинский «Барыс» провел очередной матч в КХЛ. На сей раз, «Барыс» на родном льду принимал омский «Авангард», матч завершился со счетом 3:5. После завершения матча главные тренер «Авангарда» — Петри Матикайнен прокомментировал матч.

— Первый период получился очень сложным. Думаю, хоккеисты «Барыса» могли еще крупнее выигрываться вперед в первом периоде. Во второй половине встречи мы внесли несколько изменений в состав и смогли улучшить нашу игру. Заключительный отрезок матча также получился нервным. Потому что, команда команд хозяев активно атаковала. Рад, что нам удалось добиться нужного результата.

— Вы сказали, что внесли несколько тактических изменений. Можете сказать, подробнее об этом?
— В первую очередь с психологический стороны. Я поговорил со своими ребятами, и настроил их должным образом.

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz