10 апреля 2021 (22:13)

«Победа им досталась нелегко». Защитник «Жетысу» нашел объяснения поражению «Тоболу» в КПЛ

Защитник талдыкорганского «Жетысу» Рафкат Аслан поделился своим мнением о матче четвертого тура КПЛ с костанайским «Тоболом», в котором его клуб уступил со счетом 0:2, передает Sports.kz.

«Сегодня, как мне кажется, несмотря на то, что в целом силы были равны, не могу сказать, что соперник владел преимуществом по ходу всего матча, но им все же удалось найти брешь в нашей обороне, чтобы забить два гола. У нас также были хорошие моменты, в первом и во втором тайме, однако удача сегодня была не на нашей стороне.

Конечно, обидно, что свой первый матч дома, мы проиграли, и хоть на трибунах не было зрителей, хотелось бы все равно их порадовать. Тобол сильный соперник, но думаю, что победа им досталась нелегко. У нас хорошая молодая команда, которая в состоянии еще прибавить и показать результат , который будет радовать наших болельщиков», — передает слова футболиста инстаграм-канал клуба.

Отметим, после четырех туров чемпионата семиреченцы идут на 12-м месте, а костанайцы занимают четвертую строчку в таблице.

«У нас есть все, кроме результата». Тренер «Жетысу» рассказал, что повлияло на матч с «Тоболом»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz