SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 февраля 2021 (01:00)

Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 186 с главным боем Розенструйк — Ган

Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 186 с главным боем Розенструйк — Ган

Утром в воскресенье, 28 февраля, в Лас-Вегасе (США) пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 186, хедлайнерами которого станут суринамский боец Жаирзиньо Розенструйк (11-1) и француз Сирил Ган (7-0), сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция турнира начнется в 04:00 по времени Нур-Султана, а главный кард стартует в 07:00. Посмотреть бои в прямом эфире можно будет здесь. Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на мэйн-ивент таковы: победа Розенструйка — 3.27, победа Гана — 1.39.

Всего в файткарде турнира UFC Fight Night 186 запланировано десять боев, включая главное событие. В со-главном событии выступят украинец Никита Крылов (27-7) и россиянин Магомед Анкалаев (14-1).

Что касается последних выступлений хедлайнеров турнира, то Розенструйк дрался в августе 2020-го с бразильцем Жуниором дос Сантосом (21-9) и нокаутировал его во втором раунде. Ган выходил в октагон в декабре — интересно, что он тоже дрался с дос Сантосом и, как и Розенструйк, отправил его в нокаут во втором раунде.

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх