7 ноября 2012 (21:38)

Разгром от «Барыса»

Сегодня в рамках учебно-тренировочных сборов «Барыс» провел матч против сборной Казахстана. Матч окончился победой «Барыса» со счетом 5:0.

Первый период прошел в равной борьбе. Команды наиграли лишь на одну забитую шайбу. Её автором стал игрок столичного клуба Роман Старченко 1:0 с таким счетом завершилась первая половина матча.

Во втором периоде «Барыс» взял нити игры в свои руки. В середине второй половины встречи в ворота сборной Казахстана залетели сразу две шайбы. В составе «Барыса» отличились Константин Руденко и Виктор Александров. Игроки сборной также имели шансы изменить счет на табло, но страж ворот «Барыса» Виталий Еремеев был безупречен. Под занавес второго периода «барсы» довели счет до крупного, заброшенная шайба на счету Михаила Рахманова. 4:0 — при таком счете команды отправились на второй перерыв.

В заключительном отрезке матча рисунок игры не изменился. «Барыс» атаковал, а ну сборники пытались играть на контратаках. За 12 минут до финальной сирены Брэндон Боченски поставил точку в этом матче. Матч завершился убедительной победой клуба из Астаны со счетом 5:0.

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz