17 января 2021 (18:41)

«Так получилось». Хоккеист «Барыса» объяснил свое удаление и назвал залог победы над «Амуром»

Сегодня в рамках матча Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» принимает на своем льду хабаровский «Амур», передает Sports.kz.

Несмотря на безголевой первый период, казахстанцам все-таки удалось открыть счет во втором. Никита Михайлис оформил дубль.

Итоги после сорока минут игры, которые завершились со счетом 2:1 в пользу хозяев, подвел защитник «барсов» Валерий Орехов.

— Хорошо начали, забили гол в большинстве. Могли больше, но концовка чуть-чуть подвела, удалились и пропустили ненужный гол. Будем исправлять ошибки, будем наверстывать темп, гнуть свою линию и побеждать.

— Что сказал Томаш Загорна, что вам пришлось выбивать клюшку?
— Так получилось.

— Как дальше будете играть, от счета или будете гнуть свою линию?
— Будем гнуть свою линию, будем играть свою игру, придерживаться своего плана. Я думаю, это придаст нам успех.

Стоит напомнить, что на момент начала игры «Барыс» с 49-ю очками занимает восьмое место в Восточной конференции КХЛ.

«Слишком много». КХЛ назвала главную проблему «Барыса» и оценила предстоящий матч с конкурентом

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz