23 февраля 2021 (20:53)

«У нас не ладится игра». В «Ак Барсе» озвучили причины провального начала в матче КХЛ с «Барысом»

Сегодня казахстанский «Барыс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, дважды ведя в счете, проиграл в овертайме казанскому «Ак Барсу» со счетом 3:4, передает Sports.kz.

Автор победной шайбы Артем Галимов подвел итоги невероятной победы.

— Тяжелая непростая игра, хорошо, что выиграли. В последнее время у нас не ладится игра, надо больше бросать, на пятак лезть и все будет нормально в плей-офф.

— Что повлияло на вашу игру сегодня?
— Играли все периоды ровно, во втором забили. Тяжело, что-то сказать. Может сказалась усталость. Сейчас все готовятся к плей-оффу.

Напомним, что «Ак Барс» является одним из вероятных соперников «Барыса» в первом раунде Кубка Гагарина.

«Здорово, что отыгрались». Главный тренер «Ак Барса» дал оценку тяжелой победе над «Барысом» в КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz