10 апреля 2012 (18:54)

«Восток» взял верх над рубцовским «Торпедо»

Устькаменогорский «Восток» во втором матче в рамках XI-го традиционного регионального турнира по футболу посвященного памяти Заслуженного тренера России Фомичева В. С одержал крупную победу над рубцовским «Торпедо».

На 7-й минуте после подачи с угловой отметки Максим Зуев головой переправил мяч в сетку ворот торпедовцев — 1:0. В начале второго тайма преимущество устькаменогорцев удвоил Александр Згура. А на 85-й минуте вышедший на замену Жандос Оразов после передачи Игоря Буряк убежал один на один с вратарем и установил окончательный счет в этой встрече — 3:0.

«Восток» заняв 1-е место в III подгруппе, пробился во второй этап, где команды-победители подгрупп разыграют места с 1 по 4.