SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 апреля 2020 (23:56)

«Я с юных лет знал». Непобежденный украинец хочет встать в один ряд с Ломаченко, Усиком и Гвоздиком

«Я с юных лет знал». Непобежденный украинец хочет встать в один ряд с Ломаченко, Усиком и Гвоздиком

Как сообщает Fightnews.info со ссылкой на Badlefthook.com, непобежденный украинский полусредневес Тарас Шелестюк надеется, что сможет завоевать титул чемпиона мира вслед за своими коллегами по легендарной любительской сборной Украины начала 2010-х годов — Василием Ломаченко, Александром Усиком и Александром Гвоздиком, пишет Sports.kz.

«Я с детства смотрел все поединки профессионалов и пытался копировать их манеру ведения боя на тренировках. Мне нравилось битвы вроде Гатти — Уорд. Конечно, воскресным утром я всегда смотрел поединки братьев Кличко.

Я с юных лет знал, что хочу выступить на Олимпиаде, а затем перейти в профи, чтобы стать чемпионом мира. Я думал, что все будет намного проще. Я планировал выступить на Олимпиаде 2004 года в Афинах, но мне понадобилось 12 лет тренировок, чтобы достичь уровня, на котором я был бы конкурентоспособным. Я доволен своей любительской карьерой. Эти воспоминания будут со мной всю жизнь.

В 2012 году у нас была лучшая украинская команда в истории. Усик, Ломаченко и Гвоздик стали чемпионами мира. Я надеюсь, что наступит и мое время присоединиться к ним», — сказал Тарас Шелестюк.

Недавно, Шелестюк также рассказал, с кем из топовых полусредневесов он хочет провести бой. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх