SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 декабря 2019 (13:33)

«Заткнись, или я позову Головкина, и он расквасит тебе лицо!». Жестоко нокаутированного GGG боксера не на шутку испугали

«Заткнись, или я позову Головкина, и он расквасит тебе лицо!». Жестоко нокаутированного GGG боксера не на шутку испугали

Бывший британский боксер Мэттью Маклин (35-6, 22 КО), а ныне комментатор, стал участником забавного диалога в твиттере, сообщает Sports.kz.

Одному болельщику не понравилось, как Маклин комментировал второй бой Энди Руис — Энтони Джошуа: «Дерьмовый боксер, еще более дерьмовый комментатор. Дурак ставил на Руиса!». В ответ на это Мэттью скинул свой твит, в котором он говорит, что изначально отдавал предпочтение мексиканцу, но затем стал считать фаворитом Джошуа. «Заткнись, или я позову Головкина, и он снова расквасит тебе лицо!» — не выдержал фанат. Маклин лишь усмехнулся: «Ты ведешь себя как девятилетний ребенок на детской площадке! Счастливого Рождества, парень. Пусть Санта подарит тебе личность!».

Напомним, Мэттью Маклин дрался с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) в 2013 году. Тогда GGG жестоко нокаутировал британца уже в третьем раунде.

«Счастлив быть дома». Головкин объявил о возвращении в Казахстан  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх