SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 июня 2020 (00:27)

19-летний вице-чемпион юношеской Олимпиады Шайкен прокомментировал переход в профи-бокс

19-летний вице-чемпион юношеской Олимпиады Шайкен прокомментировал переход в профи-бокс

Казахстанский боксер Талгат Шайкен на своей странице в Instagram рассказал о начале выступления в профессионалах и подписании контракта с промоутерской компанией MTK Global, сообщает Sports.kz.

«Уважаемые друзья, выражаю вам большой рахмет за поддержку и хочу вам сообщить о своем переходе в профессиональный бокс. Я подписал контракт с одной из ведущих мировых менеджерских компаний МТК Global, и теперь постараюсь радовать казахстанцев успешным выступлением на профи-ринге», — написал Шайкен в Instagram.

Напомним, на любительском уровне 19-летний казахстанец в 2018 году стал серебряным призером юношеских Олимпийских игр и чемпионом Азии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Құрметті жанкүйерлер, Алланын қолдауымен кәсипқой боксқа ауыстым. МТК GLOBAL менеджерлік командасымен контрактқа қол қойдым. Мақсатқа жету үшің қолымнан келгенше бар күшім саламын! Альхамдулилля! Уважаемые друзья, выражаю вам большой рахмет за поддержку и хочу вам сообщить о своем переходе в профессиональный бокс. Я подписал контракт с одной из ведущих мировых менеджерских компаний МТК GLOBAL и теперь постараюсь радовать казахстанцев успешным выступлением на профи ринге!

Публикация от Талгат Шайкен (@talgat_shaiken)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх