13 марта 2016 (18:42)

Дмитрий Огай: «В целом игра носила равный характер»

Главный тренер костанайского «Тобола» Дмитрий Огай прокомментировал игру с уральским «Акжайыком» — 1:0.

— Надо говорить о том, что первые игры носят скорее психологический характер. Напряженный. По видимому и футболисты немного от этого напряжения не отошли, поэтому игра получилась «скомканная», много было сумбура. В первом тайме соперник нас поджал за счет стандартов, аутов — какое-то напряжение мы испытывали. Во втором тайме Тимур ДОсмагамбетов имел хорошие моменты. Забей он — по другом бы игра пошла. Я думаю своевременно вышел Константин Дудченко. Забил — нам полегче стало. Тем не менее в концовке соперник имел момент. Могли и вничью сыграть. В целом игра носила равный характер.

— Кого из игроков костанайского «Тобола» могли бы персонально выделить?
— Не в моих правилах выделять кого-то персонально. Главное что добились результата при таких погодных условиях. Если говорить о содержании игры, то ребята сами не очень удовлетворены.