12 апреля 2014 (17:06)

Дубль «Кайрата» вырвал победу

Дубль «Кайрата» на последних секундах встречи вырвал победу у резервистов «Тараза» 3:2.

Самые интересные стали концовка первого и начало второго таймов. На 45-й минуте гол в раздевалку забил Арман Нюсип. Только начался второй тайм, как болельщики увидели сразу три гола. Курмет Караман счет сравнял, однако Рифат Нурмугамет вновь вывел хозяев вперед. Гости нашли в себе силы еще раз счёт сравнять, отличился Абзал Таубай. Спустя некоторое время именно он стал антигероем, получив красную карточку, чем воспользовались хозяева. В конце встречи Георгий Макаев принес хозяевам победу — 3:2.

«Кайрат-д» — «Тараз-д» 3:2 (1:0)
Нюсип 45 (1:0), Караман 47 (1:1), Нурмугамет 48 (2:1), Таубай 50 (2:2), Макаев 90 (3:2)
Удаления: Таубай 72 («Тараз-д», второе предупреждение), Кудайбергенов 90+ («Тараз-д», второе предупреждение)
Судья: А.Ахметов (Алматы)