21 февраля 2014 (19:13)

Группа подготовки «Каспия» провела два матча в Белгороде

В Белгороде, где проходит очередной тур ЕЮБЛ, группа подготовки «Каспия» 20 февраля провела две игры.

В первом матче четверга мангистауские юные атлеты встречались с командой «Орбита» из Дзержинска. «Каспий» начал с рывка в первой четверти. «Орбита» хорошо провела вторую четверть, но не смогла догнать «Каспий». После большого перерыва ситуация особо не изменилась — «Каспий» продолжал лидировать и закончил игру с двузначным преимуществом. Счет 47:58 (7:19;17:12;10:13;13:14) в пользу мангистауских спортсменов. У Владимира Курочкина 14 очков. Ерназар Изтурган набрал 12 очков и 4 подбора. У Игоря Леваковского 10 очков.

Во второй игре «Каспию» не хватило сил. Мангистаусцы потерпели поражание от хозяев площадки — белгородского СДЮШОР № 4. Счет 27:67 в пользу белгородских баскетболистов.