SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до

Lifestyle

  • Фитнес
  • Питание
  • Мотивация
  • Здоровье
  • Фильмы и сериалы
  • Хобби

Женщинам старше 50 лет запрещено носить эти вещи, чтобы не выглядеть как старуха

29 марта 2024, 00:59

Женщинам старше 50 лет запрещено носить эти вещи, чтобы не выглядеть как старуха

Модельер Наз Маер рассказал, какие вещи запрещено носить женщинам старше 50 лет, передает Sports.kz со ссылкой на Attention.plus.

Нарушающие эти правила выглядят старше своих лет, либо просто нелепо.

Эксперт обратил внимание, что для зрелых женщин важно делать ставку на элегантность. Но нередко представительницы прекрасного пола впадают в две крайности: либо молодятся, либо не думают о внешности вовсе.

Поэтому, с одной стороны, модельер советует женщинам постарше забыть о существовании длины мини, кислотных цветов, леопардовых и тигровых принтов. Если очень хочется добавить яркости в свою жизнь, то лучше это сделать через сумочку, очки или другие аксессуары.

С другой стороны, не стоит потакать своему возрасту. Наз Маер отметил, что старые вещи нет смысла хранить в гардеробе. В большинстве случаев мода на устаревшие фасоны так и не придет, ведь прошлое является лишь вдохновением для дизайнера. Вместо этого стоит составить актуальный базовый гардероб с вещами, которые сочетаются между собой.

Отдельно модельер отметил обувь. Он попросил отказаться от «бабушкиных» сандалий. Стоит избегать обуви с круглым носом, перфорацией и на пробковой подошве. Вместо нее стоит обратить внимание на не менее удобные кроссовки, лоферы, ботинки и мокасины, сообщает «ВМ».

«Чрезвычайно полезны для сердца». Этот продукт поможет отложить старость

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz
Наверх