9 октября 2017 (00:25)

Нурсултан Алибеков: «Игра была тяжелой»

Защитник молодежной команды павлодарского «Иртыша» Нурсултан Алибеков подвел итоги матча 27-го тура Второй лиги с «Жетысу М» — 1:0.

— Получилось выполнить установку главного тренера. Считаю, что победили за счет огромной самоотдачи и желания.

Что касается самой игры, она была тяжелой, но мы добились результата, что для нас было очень важно. Было заметно, что «Жетысу» хотел реабилитироваться перед болельщиками после выездного поражения и с первых минут игры взял инициативу в свои руки. Однако слаженные действия в обороне и уверенная игра нашего голкипера Вадима Бутенко не позволила сопернику забить гол. В концовке первой половины мы поджали талдыкорганцев и заработали пенальти, который уверенно реализовал Мирас Тулиев.

Во втором тайме продолжали действовать уверенно в обороне и довели дело до победы.