18 октября 2014 (23:10)

Владимир Вайсс: «Мы сделаем все, что в наших силах»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Владимир Вайсс прокомментировал игру с кызылординским «Кайсаром» — 1:1.

— Игра была напряженной. Конечно, не просто пробиваться через «автобус» и умную игру в обороне с быстрыми контратаками. Мы пропустили и, конечно, очень сложно было добиваться преимущества. Сравняли счет, потом были еще два момента... Счет закономерен. Не могу сказать ребятам, что они не боролись 95 минут. Моменты были, но мы не забили. В футболе такое бывает. Соперник играл на эмоциях, показал хорошую реализацию и заработал первое очко в четвертой встрече с нами. Будем бороться в Астане. Посмотрим, что в наших силах. Будет бороться дальше, до последнего тура. Мы сделаем все, что в наших силах.