25 августа 2024 (22:22)

18-летняя звезда «Реала» забил в дебютном матче. Видео

Нападающий «Реала» Эндрик, которого называют будущей звездой мирового футбола, отличился в дебютном матче за мадридский клуб, сообщает Sports.kz.

Разгромом завершился матч «Реала» с Мбаппе в Ла Лиге

18-летний бразилец вышел на замену в игре с «Вальядолидом» в Ла Лиге на 86-й минуте вместо Килиана Мбаппе и забил на 90+6 минуте, установив окончательный счет в матче — 3:0. Видео его гола можно посмотреть ниже.

Также в составе «Реала» отличились Федерико Вальверде (50-я минута) и Браим Диас (88-я). Это первая победа команды Карло Анчелотти в чемпионате Испании в новом сезоне. Напомним, «Реал» стартовал в Ла Лиге неудачно, сыграв в гостях вничью с «Мальоркой» (1:1).