20 января 2012 (10:06)

«Актобе» крупно проиграл «Мюнхену-1860»

Вчера, в Турции бронзовый призер минувшего чемпионата Казахстана по футболу «Актобе», крупно уступил занимающему шестое место во второй Бундеслиге — «Мюнхену 1860».

С самого начала матча немецкие футболисты перехватили инициативу и уже на 17-й минуте счет открыл Аигнер, таким он остался вплоть до перерыва. Во втором тайме актобинцы стали больше атаковать, и заметно отодвинули игру от своих ворот, но дивидендов от этого так и не получили, пропустив еще два гола на 68-й и 84-й минутах, итог 3:0. Это уже второе поражение кряду, напомним, ранее «Актобе» проиграл украинской «Волыни» — 1:0. 21-го января запланирован еще один спарринг с бакинским «Нефтчи».
Автор: Берик Каппаров sports.kz